Рабочие программы начальной школы

1 А

 Русский язык (Хлесткова О.Б.)
 Литературное чтение (Хлесткова О.Б.)
 Математика (Хлесткова О.Б.)
 Окружающий мир (Хлесткова О.Б.)
 Технология (Хлесткова О.Б.)
 Изобразительное искусство (Хлесткова О.Б.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)

1 Б

 Русский язык (Гилева С.В.)
 Литературное чтение (Гилева С.В.)
 Математика (Гилева С.В.)
 Окружающий мир (Гилева С.В.)
 Технология (Гилева С.В.)
 Изобразительное искусство (Гилева С.В.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)

1 В

 Русский язык (Шумилова А.В.)
 Литературное чтение (Шумилова А.В.)
 Математика (Шумилова А.В.)
 Окружающий мир (Шумилова А.В.)
 Технология (Шумилова А.В.)
 Изобразительное искусство (Шумилова А.В.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Глазкова В.С.)

1 Г

 Русский язык (Парфинская Н.В.)
 Литературное чтение (Парфинская Н.В.)
 Математика (Парфинская Н.В.)
 Окружающий мир (Парфинская Н.В.)
 Технология (Парфинская Н.В.)
 Изобразительное искусство (Парфинская Н.В.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)

2 А

 Русский язык  (Морозова Т.Л.)
 Литературное чтение (Морозова Т.Л.)
 Математика (Морозова Т.Л.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Самсонова М.Б.)
 Окружающий мир (Морозова Т.Л.)
 Технология (Морозова Т.Л.)
 Изобразительное искусство (Морозова Т.Л.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)

2 Б

 Русский язык (Юнусова Ю.Г.)
 Литературное чтение (Юнусова Ю.Г.)
 Математика (Юнусова Ю.Г.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Пуга С.Б.)
 Окружающий мир (Юнусова Ю.Г.)
 Технология (Юнусова Ю.Г.)
 Изобразительное искусство (Юнусова Ю.Г.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)

2 В

 Русский язык (Мишарина Е.А.)
 Литературное чтение  (Мишарина Е.А.)
 Математика  (Мишарина Е.А.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Пуга С.Б.)
 Окружающий мир  (Мишарина Е.А.)
 Технология  (Мишарина Е.А.)
 Изобразительное искусство  (Мишарина Е.А.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Глазкова В.С.)

3 А

 Русский язык (Куликова М.В.)
 Литературное чтение (Куликова М.В.)
 Математика (Куликова М.В.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Окружающий мир (Куликова М.В.)
 Технология (Куликова М.В.)
 Изобразительное искусство (Куликова М.В.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Тухта А.А.)

3 Б

 Русский язык (Малинова В.С.)
 Литературное чтение (Малинова В.С.)
 Математика (Малинова В.С.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Английский язык (Самсонова М.Б.)
 Окружающий мир (Малинова В.С.)
 Технология (Малинова В.С.)
 Изобразительное искусство (Малинова В.С.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)

3 В

 Русский язык (Григорьева С.А.)
 Литературное чтение (Григорьева С.А.)
 Математика (Григорьева С.А.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Английский язык (Самсонова М.Б.)
 Окружающий мир (Григорьева С.А.)
 Технология (Григорьева С.А.)
 Изобразительное искусство (Григорьева С.А.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)

4 А

 Русский язык (Полозкова Т.П.)
 Литературное чтение (Полозкова Т.П.)
 Математика (Полозкова Т.П.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Английский язык (Пуга С.Б.)
 Окружающий мир (Полозкова Т.П.)
 Технология (Полозкова Т.П.)
 Изобразительное искусство (Полозкова Т.П.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)
Основы религиозных культур и светской этики (Михайлова Н.О.)

4 Б

 Русский язык (Нанобашвили Ю.В.)
 Литературное чтение (Нанобашвили Ю.В.)
 Математика (Нанобашвили Ю.В.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Английский язык (Пуга С.Б.)
 Окружающий мир (Нанобашвили Ю.В.)
 Технология (Нанобашвили Ю.В.)
 Изобразительное искусство (Нанобашвили Ю.В.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Глазкова В.С.)
Основы религиозных культур и светской этики (Михайлова Н.О.)

4 В

 Русский язык (Бойцова Г.Д.)
 Литературное чтение (Бойцова Г.Д.)
 Математика (Бойцова Г.Д.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Английский язык (Пуга С.Б.)
 Окружающий мир (Бойцова Г.Д.)
 Технология (Бойцова Г.Д.)
 Изобразительное искусство (Бойцова Г.Д.)
 Музыка (Терентьева О.В.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)
Основы религиозных культур и светской этики (Михайлова Н.О.)