Рабочие программы начальной школы

 

1 А

 Русский язык (Куликова М.В.)
 Литературное чтение (Куликова М.В.)
 Математика (Куликова М.В.)
 Окружающий мир (Куликова М.В.)
 Технология (Куликова М.В.)
 Изобразительное искусство (Куликова М.В.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Килькман А.Ю.)

1 Б

 Русский язык (Малинова В.С.)
 Литературное чтение (Малинова В.С.)
 Математика (Малинова В.С.)
 Окружающий мир (Малинова В.С.)
 Технология (Малинова В.С.)
 Изобразительное искусство (Малинова В.С.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)

1 В

 Русский язык (Григорьева С.А.)
 Литературное чтение (Григорьева С.А.)
 Математика (Григорьева С.А.)
 Окружающий мир (Григорьева С.А.)
 Технология (Григорьева С.А.)
 Изобразительное искусство (Григорьева С.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)

2 А

 Русский язык  (Полозкова Т.П.)
 Литературное чтение (Полозкова Т.П.)
 Математика (Полозкова Т.П.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Английский язык (Ефимова Е.Д.)
 Окружающий мир (Полозкова Т.П.)
 Технология (Полозкова Т.П.)
 Изобразительное искусство (Полозкова Т.П.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)

2 Б

 Русский язык (Морозова Ю.В.)
 Литературное чтение (Морозова Ю.В.)
 Математика (Морозова Ю.В.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Английский язык (Ефимова Е.Д.)
 Окружающий мир (Морозова Ю.В.)
 Технология (Морозова Ю.В.)
 Изобразительное искусство (Морозова Ю.В.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)

2 В

 Русский язык (Бойцова Г.Д.)
 Литературное чтение  (Бойцова Г.Д.)
 Математика  (Бойцова Г.Д.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Английский язык (Ефимова Е.Д.)
 Окружающий мир  (Бойцова Г.Д.)
 Технология  (Бойцова Г.Д.)
 Изобразительное искусство  (Бойцова Г.Д.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)

3 А

 Русский язык (Хлесткова О.Б.)
 Литературное чтение (Хлесткова О.Б.)
 Математика (Хлесткова О.Б.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Английский язык (Ефимова Е.Д.)
 Окружающий мир (Хлесткова О.Б.)
 Технология (Хлесткова О.Б.)
 Изобразительное искусство (Хлесткова О.Б.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)

3 Б

 Русский язык (Семяшкина Н.А.)
 Литературное чтение (Семяшкина Н.А.)
 Математика (Семяшкина Н.А.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Английский язык (Ефимова Е.Д.)
 Окружающий мир (Семяшкина Н.А.)
 Технология (Семяшкина Н.А.)
 Изобразительное искусство (Семяшкина Н.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)

3 В

 Русский язык (Шумилова А.В.)
 Литературное чтение (Шумилова А.В.)
 Математика (Шумилова А.В.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Английский язык (Аблялимова В.П.)
 Окружающий мир (Шумилова А.В.)
 Технология (Шумилова А.В.)
 Изобразительное искусство (Шумилова А.В.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Килькман А.Ю.)

3 Г

 Русский язык (Парфинская Н.В.)
 Литературное чтение (Парфинская Н.В.)
 Математика (Парфинская Н.В.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Английский язык (Аблялимова В.П.)
 Окружающий мир (Парфинская Н.В.)
 Технология (Парфинская Н.В.)
 Изобразительное искусство (Парфинская Н.В.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)

4 А

 Русский язык (Юнусова Ю.Г.)
 Литературное чтение (Юнусова Ю.Г.)
 Математика (Юнусова Ю.Г.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Окружающий мир (Юнусова Ю.Г.)
 Технология (Юнусова Ю.Г.)
 Изобразительное искусство (Юнусова Ю.Г.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)
Основы религиозных культур и светской этики (Юнусова Ю.Г.)

4 Б

 Русский язык (Махотько Е.А.)
 Литературное чтение (Махотько Е.А.)
 Математика (Махотько Е.А.)
 Английский язык (Сергеева Р.А.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Окружающий мир (Махотько Е.А.)
 Технология (Махотько Е.А.)
 Изобразительное искусство (Махотько Е.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)
Основы религиозных культур и светской этики (Махотько Е.А.)

4 В

 Русский язык (Мишарина Е.А.)
 Литературное чтение (Мишарина Е.А.)
 Математика (Мишарина Е.А.)
 Английский язык (Сергеева Р.А.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Окружающий мир (Мишарина Е.А.)
 Технология (Мишарина Е.А.)
 Изобразительное искусство (Мишарина Е.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)
Основы религиозных культур и светской этики (Мишарина Е.А.)