ГОЛ "Акварель"

Квитанции на летний лагерь получены. Школьники из 69 й могут подходить ко мне в 20й кабинет. Собрание родителей планирую провести в среду, в 18 часов. Необходимое действие - страхование ребенка на период лагерной смены. Страховка стоит 100 рублей.

Трудовой отряд по прежнему ждет информации. Квитанции есть,но я вам их завтра не отдам. Нет никакой информации от органов власти по поводу трудоустройства.

Осталось 20 мест в лагерь. Документы принимаю по договоренности. Позвоните с целью сообщить, что документы вами собраны и мы согласуем время встречи. Каждый, желающий устроить ребенка в лагерь, должен написать заявление и подписать договор.

Не надо отдавать пакет документов охране просто так, даже не удосужившись написать свой номер телефона. Такие документы подлежат возврату. Это если я найду владельца. А то ведь могу и не найти.И ребенок остается без места в лагере, а родители в уверенности в том, что всё происходит как им хочется и удобно.

Для того ,чтобы было хорошо и удобно всем, надо соблюдать общепринятый порядок. А именно: заполнить бланк заявления, подписать договор и провести переговоры, придя для этой цели лично.

И снова сообщаю,что я - не МФЦ. В окошечке не сижу. Обижаться на то, что меня нет на рабочем месте в 9.00 - не нужно.Если у меня нет первого урока, то я на рабочее место являться по чужим хотелкам не обязана.
Перечнь документов:

1.Копия паспорта заявителя (родителя или законного представителя)
2.Справка о регистрации ребёнка:
- отметка в паспорте ребенка, достигшего 14 лет, о регистрации ребенка по месту жительства в Санкт-Петербурге; справка о регистрации по месту жительства (форма N 9 действительна в течение
30 дней со дня ее выдачи) или свидетельство о регистрации по месту жительства (форма N 8) или свидетельство о регистрации по м
месту пребывания (форма N 3)
3. Копия свидетельства о рождении ( копия паспорта при достижении 14 лет)
4. копия снилс заявителя и ребенка
5. Копия медицинского страхового полиса
6. Справка с места работы заявителя( действительная в течение 30 дней с момента выдачи)

Паспорт копируем страницы 2,3,5
Копируйте все свои документы заранее.

С любовью и почтением ко всем Наталья Валентиновна