Рабочие программы основной и средней школы

5 А

 Русский язык (Валиева И.Н.)
 Литература (Валиева И.Н.)
 Английский язык (Стафиевская В.В.)
 Английский язык (Ефимова Е.Д.)
 Математика (Васильева М.Н.)
 Обществознание (Щенецкова М.Б.)
 История (Щенецкова М.Б.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)

5 Б

 Русский язык (Павлова М.Е.)
 Литература (Князева Т.Е.)
 Английский язык  (Стафиевская В.В.)
 Английский язык (Ефимова Е.Д.)
 Математика (Рубцова Е.А.)
 Обществознание (Щенецкова М.Б.)
 История (Щенецкова М.Б.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)

5 В

 Русский язык (Григорьева В.В.)
 Литература (Григорьева В.В.)
 Английский язык (Стафиевская В.В.)
 Английский язык (Ефимова Е.Д.)
 Математика (Васильева М.Н.)
 Обществознание (Щенецкова М.Б.)
 История (Щенецкова М.Б.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Килькман А.Ю.)

6 А

 Русский язык (Максимова И.Б.)
 Литература (Максимова И.Б.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Математика (Зуева Н.Ю.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Федорова С.А.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)

6 Б

 Русский язык (Максимова И.Б.)
 Литература (Максимова И.Б.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Математика (Зуева Н.Ю.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Федорова С.А.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Килькман А.Ю.)

6 В

 Русский язык (Павлова М.Е.)
 Литература (Павлова М.Е.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Математика (Зуева Н.Ю.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Федорова С.А.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Килькман А.Ю.)

7 А

 Русский язык (Князева Т.Е.)
 Литература (Князева Т.Е.)
 Английский язык (Аблялимова В.П.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Алгебра (Зуева Н.Ю.)
 Геометрия (Зуева Н.Ю.)
 Информатика и ИКТ (Долинова М.С.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Сидорова О.В.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Килькман А.Ю.)

7 Б

 Русский язык (Максимова И.Б.)
 Литература (Максимова И.Б.)
 Английский язык (Аблялимова В.П.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Алгебра (Рубцова Е.А.)
 Геометрия (Рубцова Е.А.)
 Информатика и ИКТ (Долинова М.С.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Сидорова О.В.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)

7 В

 Русский язык (Григорьева В.В.)
 Литература (Григорьева В.В.)
 Английский язык (Аблялимова В.П.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Алгебра (Васильева М.Н.)
 Геометрия (Васильева М.Н.)
 Информатика и ИКТ (Долинова М.С.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Сидорова О.В.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Плетнева В.Г.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)

8 А

 Русский язык (Китайчик С.Г.)
 Литература (Китайчик С.Г.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Алгебра (Фомина И.К.)
 Геометрия (Фомина И.К.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.В.)
 Обществознание (Федорова С.А.)
 История (Михайлова Н.О.)
 История и культура СПб (Михайлова Н.О.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Краснянская Р.Ф.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Щенецкова М.Б.)
 Физическая культура (Городскова К.С.)

8 Б

 Русский язык (Григорьева В.В.)
 Литература (Григорьева В.В.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Алгебра (Фомина И.К.)
 Геометрия (Фомина И.К.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.В.)
 Обществознание (Федорова С.А.)
 История (Михайлова Н.О.)
 История и культура СПб (Михайлова Н.О.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Краснянская Р.Ф.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Щенецкова М.Б.)
 Физическая культура (Городскова К.С.)

8 В

 Русский язык (Павлова М.Е.)
 Литература (Павлова М.Е.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Алгебра (Фомина И.К.)
 Геометрия (Фомина И.К.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.В.)
 Обществознание (Федорова С.А.)
 История (Бойцова Г.Д.)
 История и культура СПб (Бойцова Г.Д.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Краснянская Р.Ф.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Григорьева Н.А.)
 Физическая культура (Городскова К.С.)

9 А

 Русский язык (Белоконева Т.Г.)
 Литература (Белоконева Т.Г.)
 Английский язык (Аблялимова В.П.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Алгебра (Рубцова Е.А.)
 Геометрия (Рубцова Е.А.)
 Информатика и ИКТ (Долинова М.С.)
 Обществознание (Федорова С.А.)
 История (Федорова С.А.)
 История и культура Санкт-Петербурга (Федорова С.А.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Краснянская Р.Ф.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху Е.А.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Федорова С.А.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)
 Профессиональная ориентация (Пелле И.Ю.)

9 Б

 Русский язык (Белоконева Т.Г.)
 Литература (Белоконева Т.Г.)
 Английский язык (Аблялимова В.П.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Алгебра (Жукова Е.В.)
 Геометрия (Жукова Е.В.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.В.)
 Обществознание (Федорова С.А.)
 История (Федорова С.А.)
 История и культура Санкт-Петербурга (Федорова С.А.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Краснянская Р.Ф.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху Е.А.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Федорова С.А.)
 Физическая культура (Килькман А.Ю.)   Профессиональная ориентация (Пелле И.Ю.)

10 А

 Русский язык (Китайчик С.Г.)
 Литература (Китайчик С.Г.)
 Английский язык (Аблялимова В.П.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Алгебра и начала анализа (Эксарова О.В.)
 Геометрия (Эксарова О.В.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.К.)
 Обществознание (Щенецкова М.Б.)
 Экономика (Щенецкова М.Б.)
 Право (Щенецкова М.Б.)
 История (Щенецкова М.Б.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Краснянская Р.Ф.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)

11 А

 Русский язык (Белоконева Т.Г.)
 Литература (Белоконева Т.Г.)
 Английский язык (Ефимова Е.Д.)
 Алгебра и начала анализа (Эксарова О.В.)
 Геометрия (Эксарова О.В.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.В.)
 Обществознание (Федорова С.А.)
 Экономика (Сидорова О.В.)
 Право (Сидорова О.В.)
 История (Федорова С.А.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Краснянская Р.Ф.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Физическая культура  (Яременко С.И.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)