Рабочие программы основной и средней школы

5 А

 Русский язык (Рыбакова Т.Е.)
 Литература (Рыбакова Т.Е.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Математика (Шевченко Е.Б.)
 История (Щенецкова М.Б.)
 Биология (Карху Е.А.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)
 ОДНКР (Бочманова М.Б.)

5 Б

 Русский язык (Оспищева Н.Н.)
 Литература (Оспищева Н.Н.)
 Английский язык  (Пуга С.Б.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Математика (Фомина И.К.)
 История (Федорова С.А.)
 Биология (Карху Е.А.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)
 ОДНКР (Бочманова М.Б.)

5 В

 Русский язык (Оспищева Н.Н.)
 Литература (Оспищева Н.Н.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Математика (Фомина И.К.)
 История (Федорова С.А.)
 Биология (Карху Е.А.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Килькман А.Ю.)
 ОДНКР (Бочманова М.Б.)

5 Г

 Русский язык (Оспищева Н.Н.)
 Литература (Оспищева Н.Н.)
 Английский язык (Самсонова М.Б.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Математика (Толкачева Л.И.)
 История (Щенецкова М.Б.)
 Биология (Карху Е.А.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Тухта А.А.)
 ОДНКР (Бочманова М.Б.)

6 А

 Русский язык (Максимова И.Б.)
 Литература (Рыбакова Т.Е.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Математика (Толкачева Л.И.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Сидорова О.В.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)

6 Б

 Русский язык (Князева Т.Е.)
 Литература (Рыбакова Т.Е.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Математика (Рубцова Е.А.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Сидорова О.В.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)

6 В

 Русский язык (Белоконева Т.Г.)
 Литература (Белоконева Т.Г.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Математика (Толкачева Л.И.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Сидорова О.В.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)

7 А

 Русский язык (Китайчик С.Г.)
 Литература (Китайчик С.Г.)
 Английский язык (Пуга С.Б.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Алгебра (Васильева М.Н.)
 Геометрия (Васильева М.Н.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.К.)
 Обществознание (Щенецкова М.Б.)
 История (Щенецкова М.Б.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Тухта А.А.)

7 Б

 Русский язык (Шурыгина М.Е.)
 Литература (Шурыгина М.Е.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Английский язык (Пуга С.Б.)
 Алгебра (Рубцова Е.А.)
 Геометрия (Рубцова Е.А.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.К.)
 Обществознание (Щенецкова М.Б.)
 История (Щенецкова М.Б.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Тухта А.А.)

7 В

 Русский язык (Князева Т.Е.)
 Литература (Шурыгина М.Е.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Пуга С.Б.)
 Алгебра (Васильева М.Н.)
 Геометрия (Васильева М.Н.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.К.)
 Обществознание (Щенецкова М.Б.)
 История (Щенецкова М.Б.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху О.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Тухта А.А.)

8 А

 Русский язык (Максимова И.Б.)
 Литература (Максимова И.Б.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Алгебра (Зуева Н.Ю.)
 Геометрия (Зуева Н.Ю.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.В.)
 Обществознание (Федорова С.А.)
 История (Федорова С.А.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Кириллова Е.В.)
 Биология (Карху Е.А.)
 География (Карху Е.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)

8 Б

 Русский язык (Максимова И.Б.)
 Литература (Максимова И.Б.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Алгебра (Шевченко Е.Б.)
 Геометрия (Шевченко Е.Б.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.В.)
 Обществознание (Федорова С.А.)
 История (Федорова С.А.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Кириллова Е.В.)
 Биология (Карху Е.А.)
 География (Карху Е.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)

8 В

 Русский язык (Шурыгина М.Е.)
 Литература (Шурыгина М.Е.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Алгебра (Шевченко Е.Б.)
 Геометрия (Шевченко Е.Б.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.В.)
 Обществознание (Федорова С.А.)
 История (Федорова С.А.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Кириллова Е.В.)
 Биология (Карху Е.А.)
 География (Карху Е.А.)
 Технология (Ларина Г.Н.)
 Технология (Петряков М.В.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Изобразительное искусство (Григорьева Н.А.)
 Музыка (Терентьева О.Б.)
 Физическая культура (Яременко С.И.)

9 А

 Русский язык (Белоконева Т.Г.)
 Литература (Белоконева Т.Г.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Английский язык (Самсонова М.Б.)
 Алгебра (Фомина И.К.)
 Геометрия (Фомина И.К.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.К.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Сидорова О.В.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Спиридонова Ю.В.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху Е.А.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Федорова С.А.)
 Физическая культура (Тухта А.А.)

9 Б

 Русский язык (Максимова И.Б.)
 Литература (Максимова И.Б.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Английский язык (Самсонова М.Б.)
 Алгебра (Рубцова Е.А.)
 Геометрия (Рубцова Е.А.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.В.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Сидорова О.В.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Спиридонова Ю.В.)
 Биология (Карху О.А.)
 География (Карху Е.А.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Федорова С.А.)
 Физическая культура (Тухта А.А.)

9 В

 Русский язык (Рыбакова Т.Е.)
 Литература (Рыбакова Т.Е.)
 Английский язык (Кунгина И.А.)
 Английский язык (Самсонова М.Б.)
 Алгебра (Васильева М.Н.)
 Геометрия (Васильева М.Н.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.В.)
 Обществознание (Сидорова О.В.)
 История (Сидорова О.В.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Спиридонова Ю.В.)
 Биология (Спиридонова Ю.В.)
 География (Карху Е.А.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Искусство (Федорова С.А.)
 Физическая культура (Тухта А.А.)

10 А

 Русский язык (Китайчик С.Г.)
 Литература (Китайчик С.Г.)
 Английский язык (Акимова А.В.)
 Английский язык (Машкова А.Н.)
 Алгебра и начала анализа (Эксарова О.В.)
 Геометрия (Эксарова О.В.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.К.)
 Обществознание (Щенецкова М.Б.)
 Экономика (Щенецкова М.Б.)
 Право (Щенецкова М.Б.)
 История (Федорова С.А.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Кириллова Е.В.)
 Биология (Карху О.А.)
 География (Карху О.А.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Физическая культура (Хоменко А.В.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)

11 А

 Русский язык (Белоконева Т.Г.)
 Литература (Белоконева Т.Г.)
 Английский язык (Пуга С.Б.)
 Английский язык (Сергеева Р.Т.)
 Алгебра и начала анализа (Эксарова О.В.)
 Астрономия (Латышева Е.М.)
 Геометрия (Эксарова О.В.)
 Информатика и ИКТ (Жукова Е.В.)
 Обществознание (Федорова С.А.)
 Экономика (Сидорова О.В.)
 Право (Сидорова О.В.)
 История (Федорова С.А.)
 Физика (Латышева Е.М.)
 Химия (Спиридонова Ю.В.)
 Биология (Карху О.А.)
 География (Карху О.А.)
 ОБЖ (Медвежова В.З.)
 Физическая культура  (Тухта А.А.)
 Физическая культура (Свечникова Н.А.)