ДЕНЬ ЗА ДНЁМ (фото-приложение к ВР)

         
   
1.09.16- линейка «И снова зовёт первый звонок!»   1.09.16г.-инструктажи и беседы по безопасности жизни   2.09.16-беседа «Патриотизм и националистический экстремизм» 5.09.16- конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»
   
7.09.16-Единый день профориентации   7.09.16-тренировочная эвакуация «Внимание всем!»   10.09.16-массовые соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч-2016" 10.09.16-XI Общественная акция "Выбираю спорт!"
   
16.09.16- игра по станциям «Путешествие в страну Безопасности»   18.09.16-спортивный праздник «Осенние старты»   18.09.16-концерт для избирателей "Я люблю тебя, Россия" 20.09.16-акция по сбору макулатуры «Сохраним зеленую планету»
   
21.09.16-акция по уходу за могилой Героя Советского Союза Бабаева А.И.   21.09.16-посещение проф.выставки "Шаг в профессию"   21.09.16-спектакль "Подруги" (проект "Литературная среда") 22.09.16-праздник "Посвящение в первоклассники"
   
22.09.16-экскурсия "Санкт-Петербург-мой город" на англ. языке   24.09.16- лекция  «Опасности зацепинга»   22.09 16 -призёры (3-4 кл.), 29.09.16-победители (6-7 кл.) проекта (районный этап) 30.09.16-победное участие в районном конкурсе "Шота Руставели сквозь века"
   
30.09.16-Советы Дяди Стёпы (правила безопасности пешеходов, велосипедистов, скейтбордистов)   30.09.16-отряд ЮИД -участник форума в "ЛЕНЭКСПО"   30.09.16-тренажёр «В экстремальных условиях» (Неделя ОБЖ) 1-30.09.16-время выбора занятй по интересам
         
   
4.09.16--уроки ГО   5.10.16-День самоуправления   6.10.16-уроки донорства провели добровольцы Фонда донорства 6.10.16-призёры соревнований "Мини-футбол в школу"(8-9 кл.)
   
7.10.16-легкоатлетический кросс "Бегом от вредных привычек"   7.10.16-допризывная молодёжь в Академии связи   8.10.16--лекции  по ЗОЖ от "Союза педиаторов" 13.10.16-Единый день безопасности
   
14.10.16-команда 3"В" кл. заняла I место в округе  (конкурс "Безопасное колесо")   15.10.16-заседание общешкольного род.комитета   15.10.16- квест-игра "Здоровье,ау! "7а,б,в кл. 19.10.16-5-е классы на "Азбуке балета"(проект "Литературная среда")
   
17-21.10.16-добровольное тестирование на наркозависимость   21.10.16-лекция для 7-8 кл. по ЗОЖ от ЦПМСиД   22.10.16- экосубботник (День благоустройства города) 24.10.16-начало акции "Дай лапу,друг"
   
26.10.16-акция "Мой класс на перемене"   29.10.16- праздник дружбы от волонтёров   29.10.16-"Линейки успеха" (2-11 кл.) 28.11.16-помощь приюту живлтных "Велес"
         
   
2.11.16- у нашего летнего лагеря I место!   "3.11.16-верёвочный центр,9а кл.   3.11.16-экскурсия на Ленфильм,8а кл. 10.11.16.-встреча с участником  Афганской войны
   
11.11.16- игра "Ожерелье доброты" ждя 5-х кл.   13.11.16 -победа в игре "Богатырская зарница"   14.11.16-"Уходит осень золотая" 15.11.16-урок здоровья в "Круче", 2 г кл.
  .  
16.11.16- районный семинар по ВР для кл.рук.   17.11.16-зкскурсия в Русский музей. 11 "А" кл.   19.11.16-первенство по волейболу 9-11 кл. 19.11.16-квест-игра "В дружбе наша сила" 6-8 кл
   
19.11.16-защита проекта "Народы нашей школы"   21.11.16-анкетирование "Без свернословия"   24.11.16- поём мужеству славу- II место 29.11.16-инженерные соревнования "Мосты"
         
   
1.12.16- "Маршрутами подвига" III место,8б   1.12.16-баскетбол, Iместо округ,юноши10-11 кл.,24.12.16-III м. (район, девушки),10 кл.   2.12.16-конкурс "Моя страна-здоровье", работа призёра,4б 2.12.16-"Знание-ответственноинтернет-уроксть-здоровье",10 а
   
2.12.16-акция ШУС "День неизвестного солдата"   3.12.16-лекция (курение, СПИД)) от наших выпускников-курсантов ВМЕДА   9.12.16-акция "День героя Отечества" 16.12.16-гражданско-патриотическая игра МО Северный
   
16.12.,23.12.16- спорт.сорев."Скажем простуде "НЕТ", 2-8 кл.   23.12.16-Губернаторская ёлка, 1-4 кл., ёлка Главы района 5 лл.   27-28.12.16-Линейки успеха 1-11 кл. 27-28.12.16-Новогодний ино-экспресс 1-11 кл.
         
   
11.01.17-педсовет по ВР   17.01.17-районные соревнование по шашкам,8 кл.   17.01.17-сдача норм ГТО, III ступень 19.01.17-районная игра "Юнга", 4 "Б" кл.
   
19.01.17-"Святочные поссиделки", ШУС   20.01.17- соревнования "Все на лыжи", нач.школа   21.01.-президентские соровнования, плавание,7-8 кл.
22.01.17-соревноване "Все на лыжи", 5-8 кл.
         
   
Военно-патриотический месячник   1.02.- районный конкурс патриотической песни, II м..   2.02.-батут-центр-награда за УВР 2.02.-экскурсия в Эрмитаж (Рыцари), 2г кл.
   
4.02.-экскурсия в Музей блокады и обороны Ленинграда, 6 а кл   8.02.-сбор макулатуры   11.02.-Калининсая лыжня-2017. 12.02.-Мастер-класс в районной библиотеке, 2 г кл.
   
15.02- "С оптимизмом за ЗОЖ", районные соревнования   15.02.-игра "Зарница" в центре "Круча", 5-6 кл.   17.02.-День ЗОЖ (встреча с ГИБДД,агилбригада ЮИД) 18.02.-игра !А ну-ка, парни!", 9-10 кл.
   
19.02.-Открытый турнир по историческому фехтованию   20.02.-"Февральский десант" (волейбол,8-9 кл.)   20.02.-батут-центр, 7 б кл. 21.02.-уроки профориентации, ЦПМССиД, 10-11 кл.
     
22.02.-Широкая масленица,1-11 кл.   27.02.- смортр строя и песни "Аты-баты, шли солдаты"   28.02.-соревнования по историческому фехтованию  
         
   
1.03..-экскурсия "Цветение магнолий",3 а,б кл.   7.03.-"В лучах весны вы улыбайтесь"   12.03.-в музее политической истории,8 б кл. 14.03.-родительскиие собрания
   
17.03.-урок профориентации   24.03.-Линейки успеха,1-11 кл.   30.03-Форум старшеклассников(город) 31.03-педсовет по ВР
         
   
4.04.-Минута молчания   5.04.-акция "Сохраним дерево"   7.04.-День здоровья 10.04.-" Весенняя недкля добра"
   
12.04.-Стритбол (окружные соревнования)   12.04- "Тесло-шоу"   13.04-акция "Собери крышечки" 13.04- квест-игра "Ключ к здоровому будущему", 10 кл.
   
17.04- акция "Зарядка для всех"   18.04.-театр профилактики "Открой мир", 1-4 кл.   18.04-семинар "Медиация"-новая технолония школы 18.04.-День призывника
   
22.04-побкдители "Зарницы" в бумер-сити   25.04-победа в игре "Зарница" (округ),9-10 кл.   24.04-III место "Безопасное колесо", нач.шк. 26.04.-Поле чудес "Мир природы", 6а,в кл..
   
26.04.-акция "Могила героя"   27.04.-Всероссийский экологический диктант,5-8 кл   27.04- акция "Мы протв наркотиков" (район) 28.04.-экспромт для нач.шк."Берегите планету"
         
   
2-5.05.-проекты "Заповедные места России"   6-7.05- подготовка к Великому дню   7.05-часть Бессмертного полка 8.05- Минута молчания
     
11.05- концерт "Победный май" для ветеранов труда   18.05.-чествование "Родительская слава"1-810 кл.   24.05.-итоговые "Линейки успеха,1-8,10 кл."