ДЕНЬ ЗА ДНЁМ (фото-приложение к ВР) 2017-2018

 

 
  1.09.Линейка.«И снова зовёт первый звонок!»  1.09.-ед.кл.час "Наш город в будущем" 5.09. Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую детство»      
7.09.- Викторины  ко Дню здоровья 8.09-"Недаром помнит вся Россия про день Бородина" 8.09.-"Ленинград. Начало блокады" 8.09. - Акция "Марсовое поле. Помним блокаду"      
   
9.09.- Игры в День тельняшки 11.09. -Ослепительная улыбка на всю жизнь" (Союз педиатор) 14.09.-Родительские собрания по классам 15.09.-акция "Могила героя" (8Б кл)      
     
17.09.-"Кросс нации" (город) 19-21.09- I, III места в подгруппах 3,7 кл. (округ) 20.09.-рейд "школьная форма" 22.09-акция "Сохрани зелёную планету"      
     
22.09.-встреча с выпускником (5 в кл.) 27.09.- споорториентирование "Приз новичка" (район) 27.09-праздник "Посвящение в первоклассники" 28.09.-форум лидеров РДШ (город)      
     
30.09.- встреча с ГИБДД нач.ш   02.10-блиц-опрос по ПДД 04.10.-спорт. эстафеты (нач.шк.)      
   
05.10.-День самоуправления 06.09- спортэстафеты (5-6 кл.) 12.10.-I место по мини-футболу (округ) 14.10-День открытых дверей "Приходите на нас посмотреть!"      
     

15.10.-экскурсия в г.Выборг (5 Б кл.)

16.10.-соревнования по спорториентированию (район) 17.10.- II место "Безопасное колесо" (округ) 20.10-"мастер-класс"ст."Эврика" (8-е кл.)        
     
20.10.-экскурсия в Кунсткамеру (3 Б кл.) 21.10.- экосубботник "День благоустройства города" 22-27.10-выставка поделок и фото "Осенние мотивы" 23.10.- экскурсия в Спас на крови (8 В кл.)      
     
25.10.-праздник "Пришла осень золотая" (нач.шк.) 25.10-урок финграмотности (11 кл.) 25.10.-соц.-психологическое тестирование (с 14 лет) 26.10- акция "Лексика вежливости и доброты"(1-6 кл.)      
     
27.10.-соревнования допризывной молодёжи (9-е кл.) 27.10.-акция "Мир. Дружба. Фестиваль"(1-11 кл.) 27.10.- "Линейки успеха"(1-11 кл.)        
     
29.10.-соревнования допризывной молодёжи (9-11 кл. 30.10.-подготовка к соревнованиям по баскетболу 31.10.-игра в "Океанариуме" (6-е кл.) 31.10.-акция "Мы идём в кино!"(3а, 4в кл.)      
     
  3.11.-акция "Мы идём в кино" (7 а кл.) 9.11.-спектакль "Жизнь в добре",3 кл. 9.11. -рейд "Дневник" (5.10 кл.)      
     
10.11.-акция "Добрые крышечки" 10.11.-кл.час"Алло!Полиция!", 3 б кл. 14.11.-урок профориентации(ФСБ) 14.11-неделя психологии "Все краски радости"      
     
15.11.-урок финграмотности (Почта-банк) 15.11-встреча с наркологом, 8-11 кл. 15.11.-литературная среда, 9 а,б кл. 16.11.-проект "Адрес детства-школа 69", 1-11 кл.      
     
16.11-выезд в лагерь "Связист", 10 кл. 16.11-линейка "Мир детства", нач.школа 17.11-соревнования допризывников, 9 кл. (район) 17.11-игра "Толерантный мир", 5-6 кл.      
     
17.11-мини-конференция "По страницам Красной книги",6-7 кл 18.11.-встречи РК школы с полицией 18.11-День открытых дверей "Приходите на нас посмотреть!" 18.11.-товарищщеская встреча по баскетболу "Родители-ученики"      
     
18.11.-открытые уроки для родителей 19.11.-профилактические встречи (Неделя правовых знаний) 21.11-итоги проекта "Адрес детства -школа 69" 26.11.-рейд "Школьная форма" 5-1 кл. (ШУС)      
     
28.11-"День сострадания", 5-8 кл 23.11.- игра " В мире прав и обязанностей" (9-а,б кл.) 1.12- акция "Сохраним зелёную планету",1-11 кл.        
     
7.12.-соревнования на гребных тренажёрах,5 а кл.(пайон) 8.12--акция "Меняю конфету на сигарету!",7- 11кл. 10.12.-"Государство-символ-гражданин"1-7 кл.. 14.12.-родительские собрания 1-11 кл.      
     
14.12. "выставка "Я создю красоту" (к юбилею Третьякова) 19.12-Всероссийская онлайн-игра по шахматам (ОДОД) 22.12-соревнования по мини-гольфу, 4-е кл.(район) 24.12-  "Президенские состязания", 5 а кл. (район)      
     
25.12-утреники "Новый год стучится!", 1-8 кл. 27.12.- "Линейка успеха", 1-11 кл. 28.01-работа  секций ОДОД До встречи 11 января! Отдыхайте!      
     
  16.01.-соревнования по мини-футболу,3-е кл. (район) 11-18.01-Неделя профориентации (сценка "Мастер своего дела) 19-20.01.-акция "Кормушка"      
     
22-26.01-соревнвания "Все на лыжи!", 1-4 кл. 27.01-Минута молчания "Говорит Ленинград!" ФЕВРАЛЬ- Военно-патриотический месячник 1.02.- "Прощание с азбукой", 1-е кл.      
     
3.02.-час мужества "Дорогой Суворова", 5 б кл. 9.02.- час мужества "Подвиг любви бескорыстной" (декабристки) 14.02-акция "Сохраним зелёную планету" 16.02.- районные соревнования "Калининская лыжня"      
     
16.02.-"Широкая масленица" 17.02-ОРК "Безопасность детей" 18.02.-клуб выходного дня "Ольшаники", 5,7 кл. 19.02.-соревнования "Вперёд, мальчишки!", 3-4 кл.      
     
21.02.-семинар по ВР "Клубы в школе" (город) 21.02.-городская программа "Петропавловская крепость", 7 а, б кл. 22.02.-агидбригада "Вирус сквернословия",4-6 кл. 22.02-кл час "Богатыри земли русской", 3 г кл.      
     
26.02 "А  ну-ка, парни !", 9-11 кл. 28.03-линейка "Пионеры-герои", 5-6 кл. 28.02.- "Аты-баты шли солдаты" (смотр строя и песни) 28.02-игра на анг.яз."Мы за спорт" (город, I место)      
     
28.02.-конкурс "Я пою о России" (район)   2-9.03.-поездка к Деду Морозу в Великий Устюг 7.03.-концерт "В лучах весны вы улыбайтесь!"      
     
13.03-профурок в Краснодеревце, 8-9 кл. 14.03.-игра по ОБЖ  "Внимание: пожар!"  (6-е кл.) 15.03.-игра "Безопсность и защита в ЧС" (7-е кл.) 15.03.-медурок "Между нами, девочками"      
     
17.03-"Весенняя неделя добра" 25.03.-экскурсия в Артилерийский музей 29.03.-педсовет ВР "Партнёрство с роителями"        
     
2.04.-урок профилактики правонарушений от ОДН, 7-9 кл. 4.04.-тренировочная эвакуация "Внимание: пожар!" 4.04.-урок профориентации (Лен.машиностроительный техникум) .5.04.-"Линейка успеха".5-8,10 кл      
     
7.04.-чемпионат по волейболу "Спорт против наркотоков", 8 кл. 10.04. "Футбольное дефеле", 1-11 кл. 10.-13.04.- соревнования "Забей гол в свои ворота!". 1-11 кл. 11.04.- "Линейка успеха", 1-4 кл.      
     
11.04.-соревнования по плжарно-прикладному спорту" (район). II м 12.04.-"Потребительский урок",10 а кл. 12.04.-"Подвиг Терешковой славлю!"(Гагаринский урок),2-5 кл. 13.04. - Помним. любим  и скорбим...      
     
14.04.Открытое первенство по спорториентированию.Личный зачёт III место.Ивлева К., 3 В кл. "20-21.04- День благоустройства города", 5-11 кл. 20.04- конкурс классных уголков "Символы футбола 17-24.04-соревнования по мини-футболу - 1-11 кл.      
     
23.04.- "Безопасное колесо"-III м. (район) 25.04-флеш-моб "50 дней до старта ЧМ" 26.04.-фестиваль "Мы-большая страна, большая семья" 1-8,10 кл. 27.04.-семейный турнир по шашкам      
     
28.04-комический футбол (закрытие месячника)   3.05.-акция по пропаганде ЗОЖ "Активная молодёжь", 8-9кл. 4.05.-акция "Памяти павших" на Пискаревком мемориале, М6 а кл.      
     
8.05.-прздничный концерт "Май,45-го" 10.06.-встреча с выпускниками (мастер-класс "Искусство речи"), 5 б кл. 15.05.-тренировочная эвакуация "Внимание: пожар! 15.05- чествование "Родительская слава"      
     
17.05.- единый день Телефона доверия 22.05- утренник "До свидания, начальная школа!" 23.05.- итоговые Линейки Успеха, 1-8.10 кл.   23.05.- акция "Сохраним зелёную планету"      
     

 

24.05. -  линейка "И вот звенит последний звонок!"
Летние  каникулы 28.05.-26.06.-пришкольный лагерь, смена "Детство-это я и ты! До встречи 1 сентября!