Олимпиада по английскому языку "Step up to Success"

Благодарим за обеспечение активного участия обучающихся ГБОУ СОШ №69 учителей английского языка - Акимову Аллу Владимировну, Самсонову Марию Борисовну, Машкову Александру Николаевну, Пуга Снежану Борисовну, Сергееву Розу Тальгатовну!

Межрегиональная учебно - исследовательская конференция "Шекспировские чтения" на английском и французском языках

23 апреля 2021 г обучающиеся ГБОУ СОШ №69 приняли участие в межрегиональной учебно - исследовательской конференции "Шекспировские чтения" на английском и французском языках.

И были награждены дипломами призеров - Ребрушкин Роман и Фархадова Фатима! Поздравляем!

И благодарим экспертов из состава жюри, учителей английского языка - Самонову Марию Борисовну и Акимову Аллу Владимировну!

III районная научно-практическая конференция "Первые шаги в науке"

Прошла III районная научно-практическая конференция "Первые шаги в науке" школьников 8-11 классов.

Победителями ГБОУ СОШ №69 стали обучающиеся 9 классов: Исакова В, научный руководитель Шевченко Е.Б.; Фархадова Ф., научный руководитель Кунгина И.А.; Ребрушкин Р. и Долженко А., научный руководитель Акимова А.В.; Жохеева Е., научный руководитель Терентьева О.В.; Потебенько В., научный руководитель Зуева Н.Ю.

Поздравляем!!! Молодцы!

Районный конкурс эссе на английском языке "Мое любимое слово"

Поздравляем талантливых учеников 8Б класса (Морозов Илья, Сорокина Полина, Смирнова Кристина, Девяткин Михаил, Крылова Вероника, Кухаренко Сергей, Афонский Кирилл), которые стали призерами районного конкурса эссе на английском языке "Мое любимое слово"!
Выступление ребят: https://youtu.be/iHmdg3SLz1s
Учитель английского языка: Самсонова М. Б. Классный руководитель: Рубцова Е. А.

Познавательная игра "Юнга"

Конкурс "Старт в науку"

Поздравляем ученицу 9 "Б" класса Долженко Анастасию, занявшую II место в районном этапе городского историко - краеведческого конкурса "Старт в науку"

Конкурс "Родословные петербургских школьников в истории России и города"

Поздравляем учеников 2 "В" класса, классный руководитель Шклярова М.М., с победой на районном этапе городского конкурса исследовательских работ юных генералов "Родословные петербургских школьников в истории России и города" !

Гавриленко Арсений - I место в номинации «Моя родословная»;
Рубцов Илья - II место в номинации «Нет в России семьи такой, где б не памятен был герой...».
Браво , молодцы  !!!

Районный конкурс "Физика в рисунках"

В районном конкурсе "Физика в рисунках" заняли призовые места : I место - Салогубова Анастасия, ученица 9 "Б" класса, II место - Белянин Матвей, ученик 8 "А" класса, II место - Филоненко Дарья из 9 "В" класса и III место - Исакова Влада из 9 "Б" класса.

Поздравляем победителей т желаем успехов в дальнейших начинаниях!

Научно-практическая конференция«На языке сМЫслов»

Наш ученик Никитин Павел под руководством учителя английского языка Кунгиной Ирины Анатольевны принимал участие в районной научно-практической конференции на иностранном языке «На языке сМЫслов». Тема выступления: «Школьный стресс. Можно ли его избежать». Стал призером конференции.