Публичный доклад руководителя

На 2019-2020 учебный год перед ОУ стояли следующие задачи:

1. Обеспечить   качество  подготовки школьников в соответствии с требованиями ФГОС, ФКГОС (развитие проектно – исследовательской деятельности, поддержка  одаренных учащихся, работа со слабоуспевающими)

2.      Продолжение работы по созданию оптимальных психолого-педагогических и организационных условий для развития индивидуальных, познавательных, творческих и профессиональных способностей субъектов образования (педагогов, обучающихся)

3.      Повышение профессиональной компетентности педагогов школы в соответствии с требованиями ФГОС

Основной задачей  школы на протяжении нескольких лет подряд является повышение качества образования.  Качество  подготовки школьников в соответствии с требованиями ФГОС, ФКГОС  подразумевает под собой увеличение учащихся, окончивших учебный год на «4» и «5», снижение количества неуспевающих создание условий  для повышения учебной мотивации учащихся, развитие экспериментальной и  исследовательской деятельности учащихся, создание условий для поддержки  одаренных детей, создание условий для подготовки учащихся к   успешной сдачи ГИА.