Первенство Кронштадтского района СПб по борьбе САМБО

17 апреля в г.Кронштадт прошло "Первенство Кронштадтского района Санкт-Петербурга" по борьбе САМБО, где самбисты ГБОУ СОШ №69, под руководством Тухта А.А. показали достойные результаты!

Победители и серебряные призеры будут представлять г. Кронштадт на межрегиональном лично-командном турнире " БИТВА ЗА КОТЛИН", который пройдет 1 мая!

Тимофеев Мирослав 🥉

FIGHT EXPERT CHAMPIONSHIP «БИТВА СТИЛЕЙ»

FIGHT EXPERT CHAMPIONSHIP - серия детских турниров, в которых спортсмены представляют не только свой клуб, а именно вид борьбы, которым они занимаются.

Самбисты школы ,под руководством педагога дополнительного образования и учителя физической культуры Тухта А.А., участвовали в данном турнире и заняли призовые места!

Смирнов Александр - I место, Ротанова Таисия - I место, Грузденко Савелий - II место, Слюсар Матвей - II место!

Поздравляем!

Соревнование по борьбе самбо на призы ЦВШ Спортивного Мастерства г. Никольское

Самбисты школы Андрей Пилкин, Ротанова Таисия ученики 1 "А" класса и Ротанова Анастасия ученица 3 "В" класса выступили на открытом ковре по борьбе самбо на призы Центральной Высшей школы Спортивного Мастерства г.Никольское и показали отличные результаты!

Пилкин Андрей занял II место в весовой категории до 38кг, Ротанова Таисия - III место в весовой категории до 28 кг (юноши) и III место в весовой категории до 28 кг (девочки); Ротанова Анастасия заняла II место в весовой категории до 33 кг ( девочки).

В дальнейшем желаем новых побед!

Традиционные соревнования на "Призы весенних каникул"

17 марта 2021 года на легкоатлетическом манеже Спорткомплекса им. В.И. Алексеева прошли Традиционные соревнования на "Призы весенних каникул" среди юношей и девушек 2008 года и моложе.

Обучающиеся секции "легкая атлетика" ГБОУ СОШ №69, под руководством педагога дополнительного образования и учителя физической культуры Колчина С.С. : Амосов Денис, Хоменко Иван, Абрамова Дарина, Сергеева София приняли участие в весеннем первенстве по легкой атлетике на призы В.И. Алексеева.

Абрамова Дарина выполнила III юношеский разряд по легкой атлетике на дистанцию 60 м!

Ребята показали достойные результаты! Молодцы!